天津招标公告(天津七所高科技有限公司2024)
分谈七所高科 H02005 三菱(天津七所高科技有限公司)
询价公告
询价标题
分谈七所高科 H02005 三菱
场次号
XJ024022000858
询价开始时间
2024-02-20 15:44:40.0
询价结束时间
2024-02-23 21:44:40.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
天津七所高科技有限公司
最终用户
天津七所高科技有限公司
联系人
尹戈
联系方式
022-86993561
付款方式
附件
查看附件
备注
仅限品牌代理供方报价,非我司合格供方报价前联系采购员确认,否则视为无效报价不予成交。
询价产品明细
更多信息及
天津七所高科技有限公司采购订单订单日期:2024/2/20订单编号:CGHD202402005采购类型:焊机项目D类采购合同业务员:尹戈行号采购类型项目编号项目名称物料名称规格型号板长板宽采购数量采购单位辅单位数量辅单位品牌物料备注备注技术要求交货日期辅助属性GKH20240102合,MR-机器人加,编码器线缆,2024-3-1GKH20240102肥英利VW311机,J3ENSCBL10,1.00件,三菱工用料,10米,15器人工作站,M-LGKH20240102合机器人加,伺服驱动器,2024-3-2GKH20240102肥英利VW311机,MR-J4-500B,1.00件,三菱工用料,5KW,15器人工作站GKH20240102合机器人加,伺服抱闸接,2024-3-3GKH20240102肥英利VW311机,MR-BKCNS1,1.00件,三菱工用料,头,15器人工作站绝对值GKH20240102合,,带抱机器人加,伺服电机带HG-,2024-3-4GKH20240102肥英利VW311机,1.00件,三菱,闸,带工用料,抱闸SR502BJK,15器人工作站,键槽,配键GKH20240102合机器人加,2024-3-5GKH20240102肥英利VW311机电源插头MR-PWCNS5,1.00件,三菱工用料,15器人工作站天津七所高科技有限公司采购订单订单日期:2024/2/20订单编号:CGHD202402005采购类型:焊机项目D类采购合同业务员:尹戈行号采购类型项目编号项目名称物料名称规格型号板长板宽采购数量采购单位辅单位数量辅单位品牌物料备注备注技术要求交货日期辅助属性GKH20240102合机器人加,伺服驱动器MR-,2024-3-6GKH20240102肥英利VW311机,1.00件,三菱工用料,电池BAT6V1SET,15器人工作站GKH20240102合机器人加,2024-3-7GKH20240102肥英利VW311机编码器插头MR-CCN1,1.00件,三菱工用料,15器人工作站GKH20240102合机器人加,伺服光纤线,2024-3-8GKH20240102肥英利VW311机,MR-J3BUS1M,1.00件,三菱工用料,缆,15器人工作站