宜宾市租赁音响设备招标公告(宜宾市第四人民医院2024)
宜宾市第四人民医院租赁音响设备等相关采购项目比选公告
我院因工作需要,拟对南溪新院区康复病员举办元宵节晚会,需租赁音响设备等相关采购项目进行院内比选,邀请符合本次比价要求的供应商参加。
一、 项目名称:租赁音响设备等相关采购项目
二、 物资租赁清单及要求详见附件
1. 最高预算不超过21740.00元。
2. 供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。
3.参加比价公司至少三家或以上。
三、资格要求(提供证明文件或承诺函)
1.具有独立承担民事责任的能力以及具有良好的商业信誉。
2.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。
4.在经营活动中没有重大违法记录。
5.法律、行政法规规定的其他条件。
四、比价申请人需提交的资料(加盖公司鲜章,按顺序装订后密封。密封袋上需注明项目名称、响应公司名称,联系方式,并加盖公章):
1.公司资质复印件。
2.本项目销售人员授权书复印件。
3.法人和被授权人身份证复印件。
4.项目报价单(详见附件),报价均应包含包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
五、联系方式及递交比价资料地点
递交比价资料地点:宜宾市叙州区外江路2号宜宾市第四人民医院3号楼3楼运管财务部
递交比价资料截止时间:2024年2月21日12时
联系电话:0831-2337489颜老师(工作日上午08:00-12:00,下午14:30-18:00)
(附件)元宵年会租赁物资清单(1)
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
物资租赁清单
序号
物品名称
参考图
参数
数量
单位
单价(元)
合计(元)
备注
1
双十五音响
系统:频率范围(-10 dB)':40Hz-20 kHz频率响应(±3 dB)':60Hz-20kHz 覆盖角:70°x60°(HxV)分频模式:被动式分频频率: 1.9kHz额定功率':900W/1800W/3600W(持续/节目/峰值)灵敏度(1w@1m)²: 100 dB 额定阻抗:4Ohms。大声压级3:130dB(136 dB峰值)。外观:低音单元:2x15”(381.00 mm)低音单元高音单元:1xJBL2408H-1高音单元。
2
个
2
舞台返听
系统组成: 二路二单元 190-44 扬声器: 12寸190磁低音,高音44芯 额定阻抗:8Ω 功率: 400W
灵敏度(1W@1m):101dB 最大声压级:122dB
覆盖角度 (水平x垂直):80° x 70° 频响范围(±3dB):50Hz-18kHz 连接插口:NL4x2
1
3
耳麦
常规
8
4
合唱话筒
常规
4
5
手持话筒
BLX88双通道接收机:一键式QuickScan频率选择可快速查找佳开放频率(在干扰情况下),每个频带多达12个兼容系统(视区域而定),微处理器控制的内部天线分集。双色音频状态LED指示灯:绿色(正常音频电平),红色(过高音频电平过载减)。每个频段可兼容的系统数量:12。自动设置功能:频道/组扫描音频参考压缩扩展:是。天线:1/4波长天线。
8
6
LED屏
像素点间距 2.5mm 输入电压(直流) 4.5-5.0V 模组重量 0.46±0.01kg 像素构成 1R1G1B 单元板功率 ≤36.5W 套件材料 聚碳酸脂 PC 料 长*宽*高320*160*18mm 最大电流 7.0±0.3A 铜螺母 6*8*M4
结构特点 灯驱合一 像素密度 160000Dots/㎡ 驱动方式 1/16 扫恒流驱动灯管类型 SMD1415 单元板分辨率 128*64=8192Dots 可选控制卡 凯视达 G612C、卡莱特 5A-75E、诺瓦 DH7516、灵星雨 Rv908M32 色温(K) 9600-12500 可调 单元面积(㎡) 0.0512
69.75
7
调音台
SQ7
1
合计(元)
合计(元)
合计(元)
合计(元)
合计(元)
合计(元)
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。
注:供应商需在2024年2月22日将租赁物资送到甲方指定地点(宜宾市第四人民医院南溪新院区)并布置完毕,供应商需保证货物质量,如因货物质量问题出现人员受伤等情况,均由供应商全权负责。报价包含送货、布置、撤走物资的一切含税费用,不再增加其他任何费用。