施耐德低压件 主断路器 断路器招标公告(大连宝信起重技术有限公司2024)
询价单号
SJ2402XJ00262250
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-22
报价截至时间
2024-02-22T14:00
采购商名称:大连宝信起重技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01817068SJ240219000005000001
主断路器
主断路器*CVS630N TMD 3P 600*施耐德*
施耐德
1.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01811513SJ240219000004000008
断路器
断路器*EA9RN3C2530C*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706423SJ240219000004000012
断路器
断路器*iC65N-C 10A/1P*施耐德*
施耐德
30.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706426SJ240219000001000001
断路器
断路器*iC65N-C 16A/1P*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817079SJ240219000004000011
触点
触点*GVAE20*施耐德*
施耐德
36.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706430SJ240219000001000004
断路器
断路器*iC65N-D 10A/3P*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817076SJ240219000004000006
辅助触点模块(正装)
辅助触点模块(正装)*LAD-N22C*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706503SJ240219000001000011
接触器
接触器*LC1-D12M7C*施耐德*
施耐德
48.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01715745SJ240219000001000003
断路器
断路器*iC65N-C 40A/1P*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01769229SJ240219000001000007
断路器
断路器*iC65N-D 25A/2P*施耐德*
施耐德
24.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706508SJ240219000001000014
继电器
继电器*CAD50M7C*施耐德*
施耐德
36.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817074SJ240219000004000001
主断路器
主断路器*NSX630N MIC2.3 630 3P*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817078SJ240219000004000010
断路器
断路器*GV3P40*施耐德*
施耐德
24.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817069SJ240219000001000018
断路器
断路器*EA9RN3C4030CA*施耐德*
施耐德
3.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817064SJ240219000001000013
接触器
接触器*LC1-D32M7C*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01767071SJ240219000001000019
接触器
接触器*LC1G410KUEC*施耐德*
施耐德
2.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706436SJ240219000001000008
断路器
断路器*iC65N-D 25A/3P*施耐德*
施耐德
17.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817065SJ240219000001000015
机械互锁和电气互锁
机械互锁和电气互锁*LAD-9R1V+LAD-9V2*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817063SJ240219000001000010
断路器
断路器*iC65N-D 40A/1P*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817062SJ240219000001000006
断路器
断路器*iC65N-D 20A/4P*施耐德*
施耐德
18.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817066SJ240219000001000016
热继电器
热继电器*LRD-21C*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01702166SJ240219000001000020
继电器
继电器*CAD32M7C*施耐德*
施耐德
17.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01708740SJ240219000004000005
主接触器
主接触器*LC1G410KUEC*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01708754SJ240219000001000009
断路器
断路器*iC65N-D 32A/3P*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817067SJ240219000001000017
独立安装端子排
独立安装端子排*LAD7B106C*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706427SJ240219000001000002
断路器
断路器*iC65N-C 16A/2P*施耐德*
施耐德
12.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817077SJ240219000004000009
断路器
断路器*GV2ME20C*施耐德*
施耐德
13.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817070SJ240219000001000021
继电器
继电器*RM22TR33*施耐德*
施耐德
1.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01771886SJ240219000001000012
接触器
接触器*LC1-D18M7C*施耐德*
施耐德
18.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706424SJ240219000004000013
断路器
断路器*iC65N-C 10A/2P*施耐德*
施耐德
174.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817075SJ240219000004000002
分励线圈
分励线圈*MX*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706421SJ240219000004000007
断路器
断路器*EA9RN2C2030C*施耐德*
施耐德
18.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01773002SJ240219000004000003
辅助触点
辅助触点*OF*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01706421SJ240219000001000022
断路器
断路器*EA9RN2C2030C*施耐德*
施耐德
7.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01817070SJ240219000004000004
继电器
继电器*RM22TR33*施耐德*
施耐德
6.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
01708751SJ240219000001000005
断路器
断路器*iC65N-D 10A/4P*施耐德*
施耐德
54.0
个
2024-08-15
到货地点:大连
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载