保安服务招标公告(苏州宝化炭黑有限公司2024)
2024年保安服务
询价单号:RR2405114445221579
采购商:苏州宝化炭黑有限公司
采购方式: 定向询价
模式:
联系人:吴海华
联系电话:15370050900
订单状态:已结束
询价时间:2024/02/20 14:44
报名截止时间:2024/02/23 15:00
报价截止时间:2024/02/23 15:00
中标供应商
该询单不公开中标供应商
询价比
2024年保安服务
注册资本要求:大于或等于
0.00万元
发布询价
参与报名
采购审核
参与报价
报价结束
报价结束
报价结束
发布结果
报名要求
注册资本:要求大于或等于0.00万元
保证金:0.00元
报名要求:
商务条款:详见竞价文件
技术条款:详见竞价文件
报名附件:
物料信息
物料名称:2024年保安服务
品类:
采购数量:1.0000
计量单位:年
规格:无
交货时间:2025/02/28 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:
备注: