工程服务类招标公告(2024)
招标采购公告编号:ZBXM2024-02-200363 名称:2024项目
建材有限公司
2024项目招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,建材有限公司就2024项目在集团采购管理平台进行招标采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
项目编号:ZBXM2024-02-200363
1、项目名称:2024项目
2、标段信息:
标段编号
标段名称
采购类型
招标方式
标书费
保证金
其他信息
ZB2024-02-200394
2024-1
工程服务类
公开
无标书费
无保证金
3、标书发布时间、地点:
招标采购文件于2024-02-20 09:49起在集团采购管理平台发布,领取招标采购文
4、招标截止时间:
供应商参与招标的截止时间为2024-02-21 09:53,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:13339299630
邮 箱:
联 系 人:admin
建材有限公司
2024-02-20 09:53