内蒙古油桶 钢角尺 风动气动扳手套筒头 铬钒钢 双头呆扳手 非防爆 梅花扳手 气动黄油机招标公告(内蒙古君正化工有限责任公司2024)
内蒙君正化工油桶采购
*项目名称: 内蒙君正化工油桶采购
*项目发布时间: 2024-02-20 15:14:22
*项目截止时间: 2024-02-23 09:00
*联系人: 张旭
*联系电话: 18147301777
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
36
钢角尺,500×150mm
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
35
风动气动扳手套筒头,41mm
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
34
加长套筒头,13mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
33
双头呆扳手,30×32,非防爆
2.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
32
螺旋千斤顶,QL16
6.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
31
加长套筒头,24mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
30
风动气动扳手套筒头,46mm
10.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
29
加长套筒头,32mm,铬钒钢
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
28
梅花扳手,34×36mm,J892合金
6.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
27
梅花扳手,32×34,非防爆
1.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
26
气动黄油机,DL15—40L
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
25
加长套筒头,17mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
24
螺旋千斤顶,QL32
4.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
23
加长套筒头,36mm,铬钒钢
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
22
活扳手,375mm,J892合金
5.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
21
划规,400mm
3.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
20
电动黄油机,YX—001
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
19
加长套筒头,14mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
18
型材切割机,J3G—400
2.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
17
镜面加长套筒头,41mm,非防爆
4.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
16
活扳手,450mm,J892合金
5.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
15
钢直尺,1500mm
2.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
14
普通平键,B22×14×1000
1.0
根
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
13
加长套筒头,16mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
12
双头呆扳手,36×34,非防爆
2.0
把
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
11
手电钻,GBM350RE,博世
4.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
10
加长套筒头,27mm,铬钒钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
9
黄油嘴,M8×1
400.0
件
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
8
黄油嘴防尘帽,8×1
500.0
件
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
7
吹风机,Q1F—KP05—2.8
2.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
6
加油漏斗,中号,不锈钢
8.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
5
博世角磨机碳刷,10×6×15mm
20.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
4
等离子切割机,LGK100,
1.0
台
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
3
加油桶,20kg
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部
2
黄油嘴防尘帽,8×1
100.0
件
内蒙古君正化工有限责任公司冶炼事业部
1
加油桶,5kg
2.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司化工事业部