办公耗材招标公告(寨子沟乡瓦窑沟村委会2024)



积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县寨子沟乡人民政府
交易编号
JSSXZZGXWYGCBGYPCG-2024-02

采购方式
邀请
资金来源

联系人
焦世龙
联系电话
18219903686

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-02-20 16:43:00
投标截止时间
2024-02-20 17:43:00

竞价开始时间
2024-02-21 16:43:00
竞价结束时间
2024-02-22 16:43:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购001
JSSXZZGXWYGCBGYPCG-2024-02
货物类
4200.00(元)

公告内容

积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购项目招标公告 根据积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购项目工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:寨子沟乡瓦窑沟村委会 二、项目编号: JSSXZZGXWYGCBGYPCG-2024-02 三、项目名称:积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购项目 四、招标内容:中性笔、复印纸、计算器、订书机、封面纸、条幅、展板、宣传彩页、档案盒、抽杆夹。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:0.42 七、投标人资格要求: 具有经营范围的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括积石山县寨子沟乡瓦窑沟村办公耗材采购项目等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年2月20日15:30:00至2024年2月20日17:30:00。 资质审核时间: 2024年2月20日17:30:00至2024年2月21日15:30:00。 竞价时间: 2024年2月21日15:30:00至2024年2月22日15:30:00。 十、联系方式: 联系人:焦世龙 联系电话:18219903686 寨子沟乡瓦窑沟村委会 2024年2月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价