云南磨煤机备件 导向板及垫片 铰轴座 磨机耐磨板 合金钢板招标公告(云南大为制氨有限公司2024)
采购公司:云南大为制氨有限公司
采购单名称:2024年2月磨煤机备件采购
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-02-20 09:50:27
报价结束时间:2024-02-23 09:50:27
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
导向板及垫片\MG50.11.12.07 ZGM123-II
3.0
套
导向板及垫片\MG50.11.12.07 ZGM123-II
合格证
C磨煤机大修准备
2
铰轴座\35MG50.11.11 ZGM123G-II
6.0
件
铰轴座\35MG50.11.11 ZGM123G-II
合格证
C磨煤机大修准备
3
端封一\48MG60.11.15X ZGM123-II
1.0
件
端封一\48MG60.11.15X ZGM123-II
合格证
C磨煤机大修准备
4
磨机耐磨板\R2050×R2025×800\NM450
42.0
件
磨机耐磨板\R2050×R2025×800\NM450
按图制作,材质证明书,硬度证明
C磨煤机大修准备
5
端封二\48MG60.11.15X ZGM123-II
1.0
件
端封二\48MG60.11.15X ZGM123-II
合格证
C磨煤机大修准备
6
合金钢板\δ=25mm\NM450
2.0
吨
合金钢板\δ=25mm\NM450
材质证明,合金钢板切割成570*750*25的,共24块
C磨煤机大修准备