广东有限物资回收招标公告(广东南湖游乐园有限公司2024)
项目信息
项目名称
广东南湖游乐园有限物资回收项目邀标的公告
项目编号
B440100F5KFVQPD45Q
项目地址
广东省广州市天河区广州市白云区同和路983号
项目类型
服务类
采购方式
邀请招标
资金来源
企业自筹
项目概况
广东南湖游乐园有限物资回收项目
公告名称
广东南湖游乐园有限物资回收项目邀标的公告
公告发布媒体
公告开始时间
2024-02-21
公告结束时间
2024-02-27
公告附件
广东南湖游乐园有限物资回收项目邀标的公告
一、项目名称:广东南湖游乐园有限物资回收项目
二、招标单位:广东南湖游乐园有限公司
三、项目地址:广州市白云区同和路983号
四、联系人:郭小姐联系电话:020-87095601
五、公告时间:2024年2月21日至2024年2月27日
六、项目最高限价:人民币35.78万元
七、投标人资格要求
(一)投标人均具有独立法人资格,按国家法律经营。
(二)投标人均持有建设行政主管部门颁发的企业资质证书及安全生产许可证。
(四)投标人应具备以下资质:
1.投标人均具有独立法人资格,按国家法律经营。
2.投标人具有废旧金属收购业备案证或者再生资源回收经营者备案登记证明或者备案书(行业类别废旧金属收购业)。
3.报价人未被纳入“信用中国”(网址 www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单。报价人需提供“信用中国”失信被执行人页面截图。最终查询结果以递交报价文件截止当天在“信用中国”网站查询结果为准。
4.本项目不接受联合体报价。
(五)招标文件通过发出邀请函的方式,邀请单位参加本次邀请招标,未收到邀请招标函的投标文件将被拒绝。
九、投标文件递交:
递交时间:2024年2月27日14:30时前(北京时间)
递交地点:广州市白云区同和路983号南湖游乐园
十、投标截止时间:2024年2月27日14:30分前(北京时间)
注明:请各投标单位按照招标文件要求,把报价文件内容资料密封加盖公章后交到我司联系人郭小姐手中,逾期将做弃标处理。