通海阀 陶瓷喷涂返修件招标公告(大连船用阀门有限公司2024)
分谈-大阀-阀件喷陶瓷(大连船用阀门有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-大阀-阀件喷陶瓷
场次号
XJ024022101575
询价开始时间
2024-02-21 18:56:02.0
询价结束时间
2024-02-26 12:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连船用阀门有限公司
最终用户
大连船用阀门有限公司
联系人
王万力
联系方式
15524571166
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
详情请电话咨询
询价产品明细
更多信息及
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
序号
规格
名称
数量
含税单价/元
备注
1
DN40
通海阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶
2
DN50
通海阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶
3
DN65
通海阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶
4
DN80
通海阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶
5
DN100
通海阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶
6
DN50
舷侧阀
1
陶瓷喷涂返修件,需将原有陶瓷涂层去除,重新喷陶