产业连接路工程法人检测 检验检测服务 破产业务服务 产业连接路工程 保合产业路法人检测招标公告(丰都县水利局2024)
关于为【丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测】 公开选取【检验检测服务】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测
采购人
丰都县水利局
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
完成丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测工作。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
自合同协议书签订日起到丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程竣工验收后。
服务金额
¥8050.0元
金额说明
按照《重庆市水利工程检测试验与相关服务收费自律标准(试行)》及《关于规范政府性投资工程建设及其他费用的通知》(丰都财政发[2022]97号)文件测算。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-02-26 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
丰都县水利局(13896669494)
采购需求书下载
保合产业路法人检测抽选公告.pdf
2024-02-21
丰都县水利局关于丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测单位网上中介服务超市选取公告1发包条件根据局领导安排通过网上中介超市直接选取丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测单位。项目已具备发包条件,按照丰都县公共资源交易监督管理委员会办公室《关于全面推行重庆市网上中介服务超市的通知》(丰公管办发(2021)4号)文件要求选取承包商。2项目概况为推动2024年后扶项目顺利入库,确保在10月底完成备案工作,现需委托专业机构开展丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测工作。3网上中介服务超市要求填写(确认)事项3.1是否为行政管理中介服务采购:否。3.2投资审批项目:否3.3项目实施地行政区划:丰都县3.4中介服务项目名称:丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法人检测3.5服务类型:检验检测服务。3.6资质要求:检验检测服务。3.7服务时限及说明:自合同协议书签订日起到丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程竣工验收后。3.8合同签订时限及说明:公示后5个工作日内中选服务机构提交相关资格资料,采购人核对合格后即签订合同。3.9服务内容:完成丰都县保合镇竹林冲村产业连接路(塘)工程法CS扫描全能王人检测工作。3.10资金来源:财政资金3.11是否确认金额:是。3.12服务金额:8050元。3.13金额说明:按照《重庆市水利工程检测试验与相关服务收费自律标准(试行)》及《关于规范政府性投资工程建设及其他费用的通知》(丰都财政发【2022】97号)文件测算。3.14选取方式:直接选取。3.15联系方式:13896669494。3.16选取时间:公告发布时间:以网上发布时间为准,选取时间以网上发布时间为准:丰都县水利局X2024年2明21日CS扫描全能王