安徽45KW直流电机招标公告(安徽合力股份有限公司2024)



1台45KW直流电机采购采购公告

发布时间 :
2024-02-21 09:38

安徽合力股份有限公司 对

1台45KW直流电机采购
(项目编号:

20240221093335315
)进行公开采购, 欢迎所有具备能力和资格的潜在供应商参加响应活动。
一、项目信息
(1)项目名称:

1台45KW直流电机采购

(2)项目编号:

20240221093335315

(3)采 购 人:安徽合力股份有限公司
二、项目概况
(1)采购方式:竞争性谈判
(2)项目地址:安徽省合肥市包河区
(3)项目概况:1台45KW直流电机,型号:Z4-250-21,左出线、260V/600转、劢磁电压100V、 自配编码器、IP21
(4)发布媒体:优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)
三、响应申请时间及办法
(1)响应申请截止时间:2024年02月26日 13时00分
(2)响应申请时需提供下列材料:营业执照,代理授权书,以上资料审核通过后即响应申请成功。
(3)对供应商要求:营业执照、授权书
(4)响应申请方式:登录“优质采云采购平台”( 网址www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要响应”。 请未注册优质采云采购平台的供应商及时注册审核手续,注册请登录优质采(网址www.youzhicai.com)首页中“会员注册”。注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响响应申请及响应的,责任自负。
(5)提醒事项:会员注册成功后如因相关注册信息发生变更者(注:与初始注册信息登记不一致均属),会员应及时递交变更申请(咨询电话:400-0099-555),如因会员自身原因未及时变更导致不利后果者,会员责任自负。
四、采购文件获取
(1)采购文件获取时间: (时间待通知)
(2)响应申请成功供应商可在采购文件获取开始时间起至采购文件获取截止时间止获取采购文件。
(3)供应商可登陆优质采云采购平台(网址www.youzhicai.com)缴纳文件费、下载文件、提交下载答疑澄清。采购人不另行书面发布上述内容,供应商应及时关注、查阅优质采云采购平台发布的上述相关内容,否则责任自负。
五、响应文件递交
(1)响应文件递交截止时间: (时间待通知)
(2)逾期未递交的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
(3)采购人将按本采购文件响应须知确定的时间、地点开启,供应商的法定代表人(或授权代理人)应准时出席,否则视为其放弃本次响应资格。
(4)若项目需要在线递交响应文件,供应商可通过优质采平台(www.youzhicai.com)上传响应文件至该项目目录。
六、联系方式
采 购 人:安徽合力股份有限公司
地 址:安徽省合肥市方兴大道668号
联 系 人:易希科
电 话:15005518016、0551-63689513

2024年02月21日

更新信息咨询及