高速塔式起重机租赁方案招标公告(中交第一航务工程局有限公司2024)
CJEGS滁合2024-01
项目编号: CJEGS滁合2024-01
项目名称: 滁合高速塔式起重机租赁方案
公告
公告标题:CJEGS滁合2024-01 公告内容:
中交第一航务工程局 有限 公司滁合高速项项目
采购招标公告
1.发布询价通知
1.1
发布询价通知后请于2024年3月4日12时前参与
2.
投标文件的递交
2.1
电子版投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024年3月4日12时,投标人应在截止时间前通过中交集团供应链管理信息系统(网址:http://empm.ccccltd.cn)(电子招标投标交易平台)递交电子投标文件。
2.2
逾期送达的电子版投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
3.
开标
3.1
开标时间:与投标文件递交的截止时间相同。
3.2
开标地点:本次招标在中交集团供应链管理信息系统(网址:http://empm.ccccltd.cn)线上开标,不举办现场开标会议。开标地点见投标人须知。
4.
发布公告的媒介
本次投标公告在中交集团供应链管理信息系统(网址:http://empm.ccccltd.cn)和供应商门户(网址:http://empm.ccccltd.cn/)上发布,投标人通过门户网站同时进行注册、报名参与、标书下载、网上同步投标。
5.
联系方式
招标组织机构:
中交第一航务工程局限公司
地 址:
天津港保税区跃进路航运服务中心8号楼
联 系 人: (滁合高速项目部)代斌 电话:19355010532
5.联系方式
招标人:中交第一航务工程局有限公司
招标地址:天津港保税区跃进路航运服务中心8号楼
联系人:代斌
电话:19355010532
电子邮件:
开户银行:建行天津国际航运中心支行
账号:12001615500050100516
中国交建项目
2024年 2月 20 日
附件列表 供应商投标操作流程(请点击查看)
序号
附件名称
附件说明
操作
1
S14滁州至合肥高速公路滁州段项目路基工程施工组织设计 -2标2023.3.16.docx
下载
2
滁合高速项目固定塔式起重机招标文件.docx
下载
3
固定塔式起重机租赁明细表-01.jpg
下载
4
01.中交一航局 滁合项目 机械设备租赁询价单-01.doc
下载
5
批示记录-01.png
下载
物资信息:
序号
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
1
固定塔式起重机 ≤250t.m 6-8t ≤80m
2
台
序号
类型
标题
环节
发布时间