山西杂品 塑料托盘防渗漏 不锈钢桶 尼龙扎带招标公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤山西大宁公司2月份杂品采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024022155
二、询价书名称:中煤山西大宁公司2月份杂品采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年02月20日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年02月26日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年02月26日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:焦宗敏
联系电话:0351-7889653
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年02月20日 16:46:10
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
130201000031
塑料托盘防渗漏|1300x1300x150mm 可叉卸款
个
50.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
130102000024
不锈钢桶|直径300mm 高度700mm 桶壁厚0.6mm|材质:304不锈钢
个
10.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
130207100470
尼龙扎带|8mm×400mm |每包100根
包
1000.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
130207100335
尼龙扎带|5*300mm 100个/包
包
1000.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
130207100468
尼龙扎带|4mm×200mm|每包100根
包
500.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
130207100471
尼龙扎带|3mm×100mm|每包100根
包
500.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0
120106001135
棉纱||||
公斤
500.0
13.0
2024-02-29 00:00:00.0