市政道路路灯变压器配电工程预算编制服务招标公告(惠州新材料产业园投资建设有限公司2024)



关于为【惠州新材料产业园市政道路路灯变压器(XB1、XB2、XB9和XB5)配电工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-02-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州新材料产业园投资建设有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠州新材料产业园投资建设有限公司

采购项目名称

惠州新材料产业园市政道路路灯变压器(XB1、XB2、XB9和XB5)配电工程预算编制服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

441323MA53BFTX42402210806

项目规模

投资额(¥2,246,363.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

惠州新材料产业园市政道路路灯变压器(XB1、XB2、XB9和XB5)配电工程,投资估算为2246363元,本次选取预算编制单位对上述工程进行预算编制服务。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

服务工期及完成时间以签订合同为准。

服务金额

¥5,200.00元

金额说明

暂定价为5200元

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

惠东县建纬工程造价事务所有限公司,惠州市建鑫工程造价事务所有限公司,惠东县广源水利水电工程勘测设计有限责任公司

选取理由

以上单位技术力量雄厚,业内服务口碑良好,工作时效快。

截止报名时间

2024-02-23 17:30

业主单位咨询电话

惠州新材料产业园投资建设有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2024-02-21