气动截止阀等配件 手动蝶阀 标准型不锈钢弹簧垫圈 气动截止阀 板式平焊钢制管法兰招标公告(大唐华银攸县能源有限公司2024)



大唐华银攸县能源有限公司气动截止阀等配件询价询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00006418
二、采购单名称:大唐华银攸县能源有限公司气动截止阀等配件询价
三、报价截止时间:2024-02-26 17:00
四、报价有效期:2024-10-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐华银攸县能源有限公司
七、采购执行人:周国星
八、采购执行人联系方式:13607336119
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:报价前请看清询价文件的内容后再报价,监督电话:0731-24818195.
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
手动蝶阀D373H-16P DN50 GB/T32808||
2

13%
2024-03-18
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
阀门长度42mm(D373H-16P DN50 JB/T308)

2
标准型不锈钢弹簧垫圈30 GB93||
50

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

3
标准型不锈钢弹簧垫圈24 GB93||
50

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

4
气动截止阀J666Y-P58 320I DN50 GB/T32808(不带气动执行机构)||
1

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

5
板式平焊钢制管法兰PL DN50(B)-PN10 RF HG/T20592|ASTM_316L|
2

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

6
隔膜阀G41J-10 DN50||
5

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

7
手动闸阀Z45X-16Q DN65 GB/T32808||
2

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
长度:185,孔距:145

8
手动球阀Q21S-10S DN32 GB/T32808||
15

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

9
手动止回阀H96W-16P DN20 GB/T32808||
2

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司

10
单耳止动垫圈d16 GB/T1237 GB/T854|CNS_316L|
20

13%
2024-03-15
湖南省,株洲市,攸县 网岭镇荷叶塘社区
大唐华银攸县能源有限公司
304不锈钢

发布日期:2024-02-21