尿素招标公告(国电电力发展股份有限公司宣威分公司2024)
国能物资南方有限公司询价单
2024-02-21 14:46:34
项目名称:
云南公司宣威分公司尿素700吨竞价采购
采购机构:
国能物资南方有限公司
采购编号:
NFSB-WZJJ-2024020005
采购人:
国电电力发展股份有限公司宣威分公司
报价人资格条件:
1.报价人须是中华人民共和国境内依法注册的独立企业法人或其它组织;2.报价人自2021年1月至报名截止日至少具有1份尿素的销售合同业绩,报价人须提供业绩合同扫描件,须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,并提供可以在税务系统能查到的发票复印件(合同任意结算阶段发票),未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件;3.竞价承诺函。可咨询曹娜13887418161
采购方式:
竞价采购
寻源范围:
物资分类:
通用物资->实验室用品及试剂;火电设备->化水设备及配件;通用物资->化工原料及产品;通用物资->杂品;通用物资->包装物;
发布人:
欧阳申
联系电话:
4000104000-17181
发布时间:
2024-02-21 14:46:34
报名截止时间:
2024-02-25 20:00:00
竞价开始时间:
2024-02-26 10:00:00
竞价类型:
全量竞价
竞价方式:
竞低价
自由报价时长:
2小时
限时报价时长:
5分钟
起拍价:
1960000.00元
调价幅度:
700.00元
支付方式:
电汇
交货时间:
2024-03-20 00:00:00
公开报价价格:
是
特别说明:
(1)点击【我要参与】后方能看到采购人商务及技术人员的联系方式; (2)因e购询比价系统问题,以游客身份在e购首页询比价公告中搜索相应的计划名称会出现搜索不到的情况,但在供应商自身账号下的【我的e购】下【公告】里能搜索到该计划; (3)成交后若在结算管理看不到订单信息,请使用谷歌浏览器且经常性清理浏览器缓存。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。