胶棒 消防疏散指示灯 毛巾 浴巾 美工刀 活扳手招标公告(诸暨市滨江初级中学2024)
一、项目信息
项目名称:诸暨市滨江初级中学关于胶棒60件等的竞价采购
项目编号:62024022133919216项目联系人及联系方式:王坚钧15157528892
报价起止时间:2024-02-21 11:34 -2024-02-26 11:30
采购单位:诸暨市滨江初级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
消防疏散指示灯
核心参数要求:商品类目: 消防疏散指示灯; 次要参数要求:型号:嵌入式 安全出口 指示灯左向;
10个
400.00
星浙安
不干胶标签
核心参数要求:商品类目: 不干胶标签; 次要参数要求:型号:标签贴;
5件
40.00
兴利
毛巾
核心参数要求:商品类目: 酒店毛巾浴巾; 包装规格:1条装;型号:蓝色;次要参数要求:
40条
320.00
洁丽雅/grace
美工刀
核心参数要求:商品类目: 美工刀; 颜色分类:黄;次要参数要求:型号:2003;
10把
38.30
得力/deli
消防疏散指示灯
核心参数要求:商品类目: 消防疏散指示灯; 颜色分类:嵌入式 右向指示;次要参数要求:型号:嵌入式 安全出口 指示灯;
10个
400.00
星浙安
橡皮
核心参数要求:商品类目: 橡皮; 销售规格:单块装;次要参数要求:型号:100A;
50个
42.50
花郎
活扳手
核心参数要求:商品类目: 活扳手; 颜色分类:黑色;次要参数要求:型号:HT1508;
1把
31.63
得力/deli
海绵胶带
核心参数要求:商品类目: 海绵胶带; 颜色分类:1.8cm;次要参数要求:型号:永大;
50卷
191.50
永大/yungtay
印油/印泥/印台
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 颜色分类:红;次要参数要求:型号:9863;
10盒
60.00
得力/deli
其它断路器
核心参数要求:商品类目: 其它断路器; 次要参数要求:型号:漏保断路器20A;
2只
72.60
正泰/CHIT
漏电保护器
核心参数要求:商品类目: 漏电保护器; 极数:2P;额定电流 (A):63;颜色分类:白色;次要参数要求:型号:63;
2个
115.60
正泰/CHIT
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 质保时间 (个月):6;电池规格:9号电池;电池节数:1节;次要参数要求:型号:9V/6F22;
60卡
228.00
双鹿
LED灯泡
核心参数要求:商品类目: LED灯泡; 颜色分类:白;次要参数要求:型号:T120;
10个
315.00
佛山照明/FSL
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 数量:1;次要参数要求:型号:LR20-1B\1.5V;
60粒
480.00
南孚/NANFU
胶棒
核心参数要求:商品类目: 胶棒; 颜色分类:白;包装规格:单支装;次要参数要求:型号:7122;
60支
120.00
得力/deli
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:经营资质
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 东一路59号滨江初中
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
采购要求
1.竞价单位需按采购单位需求产品品牌、型号参与竞价。2.采购商品竞价总价包含调试费用。3.本采购商品生产日期须在3个月内。4.本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费、安装费、人工费售后服务费、税费等所有费用。5.本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题(包括发现产品非原厂正品),应免费更换。中标产品为机器等硬件产品需提供完整联保保修卡。6.供应商必须满足以上全部商务条款否则本次竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解、明白并同意上述要求。一旦发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向上级及市场监管部门反映、投诉。5、私自更改商品规格、型号、供货名按本次竞价无效处理。