临沂市经验交流会会议服务 交流会会议服务招标公告(临沂市发展和改革委员会2024)
第三届全国革命老区振兴发展现场经验交流会会议服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网 (http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2024年3月5日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371300000202402000073 项目名称:第三届全国革命老区振兴发展现场经验交流会会议服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:130万元 最高限价:130万元 采购需求:
标的
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)
A包
会议策划、执行及会议服务
1
1、遵守《中华人民共和国政府采购法》22条规定及其他有关的中国法律、法规和规定; 2、在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力; 3、供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站中 被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,不得参加本次政府采购活动; 4、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力; 5、本项目不接受联合体投标; 6、法律法规规定的其他条件。
110
B包
专题宣传片制作;编制宣传画册
1
20
合同履行期限:详见招标文件 本项目不接受联合体投标 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46 号)文件规定,本项目适宜由中小企业提供,本次专门面向中小企业采购。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取招标文件 1.时间:202X年2月22日8时30分至2023年2月28日17时00分(北京时间,法定节假日除外) 2.地点:临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn/linyi) 3.方式:供应商须在规定时间内通过“临沂市公共资源交易中心网”“企业用户登陆”办理招标投标监管系统企业诚信库认证,并登陆临沂市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)下载招标文件。②必须同时在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)登记注册。③招标公告未尽事宜详见招标文件。潜在供应商应自行关注交易平台,因自身贻误行为导致未成功获取招标文件及补充(答疑、澄清)文件,责任自负 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点: 1.截止时间:2024年3月5日09时00分(北京时间) 2.开标时间:2024年3月5日09时00分(北京时间) 3.开标地点:临沂市公共资源交易中心开标室 4.售价:免费提供。 五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜: 本项目实行“不见面”开标,不再现场递交投标文件。投标企业登陆临沂市公共资源交易中心网站,按照“办事指南”中“临沂市不见面开标及远程评标操作手册"下载“不见面开标供应商操作手册.doc”并按照其要求,做好相关准备工作 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:临沂市发展和改革委员会机关 地 址:临沂市兰山区北京路17号市行政服务中心 联系方式:0539-8727800 2.采购代理机构 名 称:临沂市财信招标有限责任公司 地 址:临沂市北城新区北京路37号临商大厦25楼 联系方式:0539-5252169 3.项目联系方式 项目联系人:项经理 联系人电话:0539-5252169