周边污水改造工程招标公告(三亚市水务局2024)
报名截止时间
2024-02-23
参加报名中介数
0
服务需求名称
三亚市槟榔河凤凰华庭区域周边污水改造工程
选取中介方式
随机选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2024-02-21 09:33:10.007
服务需求编号
1068-460000-20240221093946609
项目业主名称
三亚市水务局
所属项目所在地
海南省,三亚市,,三亚市||槟榔河凤凰华庭区域周边
所属项目总投资
2084.6400(万元)
事项名称
防洪评价报告评审
对应的投资审批事项
河道管理范围内非防洪建设项目审批
服务金额
下限18500.00(元) ,上限20000.00(元)
服务时限
下限20(天) ,上限30(天)
服务内容
《三亚市槟榔河凤凰华庭区域周边污水改造工程》进行专家评审,组织专家召开评审会,出具技术评审意见
选取时间
2024-02-23 10:10 至 2024-02-26 11:00
报名日期
2024-02-21 09:40 至 2024-02-23 09:40
咨询电话
***********
备注
无