新疆维吾尔自治区实验室用气体 高纯氦气 氦气 高纯 液氮招标公告(新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心2024)
一、项目信息
项目名称:自治区疾控中心2024年实验室用气体采购项目
项目编号:62024022148515579项目联系人及联系方式:杨忠俊17799665483
报价起止时间:2024-02-21 13:32 -2024-02-26 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
高纯氦气等
核心参数要求:商品类目: 氦气; 采购人需求描述:-;次要参数要求:高纯氦气等:见附件;
1批
105723.00
-
买家留言:提供危险化学品经营许可证和营业执照的PDF版本,以及响应报价单
附件:疾控中心气体2024年度采购单.xlsx
响应附件要求:提供危险化学品经营许可证和营业执照的PDF版本
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 碱泉街道 自治区疾控中心
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
资质要求
提供危险化学品经营许可证和营业执照的PDF版本
付款方式
所有货物验收合格之后支付货款
合同有效期
自合同签订之日起1年
供货时间
自接到使用科室电话通知之日起1个工作日内完成供应。
附件1:
附件1:
附件1:
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
疾控中心采购明细表
序号
政府采购品目分类目录最末级编码
采购标的
技术要求
商务要求 (可合并填写)
数量
单位
单价(元)
金额(元)
1
A11080199
高纯二氧化碳
高纯,99.99%,40L/瓶
每月按需由供货单位配送位配送至自治区疾控中心,配送的数量足够,完整无泄漏。
18
瓶
1350
24300
2
A11080199
液氮
纯度不小于99.999%
按需由供货单位配送位配送至自治区疾控中心,配送的数量足够,完整无泄漏。
1880
L
9
16920
3
A11080199
氩甲烷
40L,纯度不小于99.999%
按需供货
8
瓶
1050
8400
4
A11080199
高纯氮气
40L,纯度不小于99.999%
按需供货
39
瓶
255
9945
5
A07089900
高纯氩气
40L/99.999%
按需供货
71
瓶
258
18318
6
A07089900
高纯氦气
40L/99.999%
按需供货
7
瓶
3200
22400
7
A07089900
高纯乙炔
40L/99.9%
按需供货
7
瓶
640
4480
8
A07089900
高纯氧气
40L/99.999%
按需供货
2
瓶
480
960
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
合计
105723