卓越绩效管理培训招标公告(深圳地铁教育培训中心2024)
深铁集团2024年卓越绩效管理培训邀请函
项目信息
项目名称
深铁集团2024年卓越绩效管理培训
项目编号
STDX-2024-FW0412
项目地址
深云培训楼
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他
资金来源
自有资金
项目概况
按照集团《关于持续导入卓越绩效管理模式及下一步工作的通知》要求,2024年持续开展卓越绩效管理培训,并逐步建立长效机制。卓越绩效模式是世界成功企业管理经验的结晶,是企业实现管理现代化的重要途径,是统一高层语言统一管理思维的重要工具,是持续改进、循环改进、螺旋上升的过程。为实现组织的长效改进和长远发展,2024年卓越绩效管理培训将在2023年的基础上,深化进阶,全面铺开,全方位严格落实集团领导“扩大教育圈层,造就深铁高素质队伍”要求,为提升深铁集团的组织整体竞争力和抗风险能力提供人才保障,助力深铁集团实现管理深化与创新提升,持续改进工作质量和工作业绩,提升整体管理水平,推动高质量发展,实现组织基业长青。
邀请函名称
深铁集团2024年卓越绩效管理培训邀请函
发送时间
2024-02-21 14:30
答复截至时间
2024-03-03 14:40
招标段/包
标段/包名称
深铁集团2024年卓越绩效管理培训
标段/包编号
FW-20240115-0303
报价方式
总价包干
采购控制价(元)
1,850,000
采购控制价说明
无
* 是否缴纳保证金
不收取
评审办法
其他
开启形式
线下开启
投标/响应文件
线下递交
是否采用评定分离方式
否
是否递交资格审核资料
否
联合体投标
不接受
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
采购深铁集团2024年卓越绩效管理培训服务
资格条件
必须是在中华人民共和国境内依法注册的具备独立法人资格企业,不接受联合体投标
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
2024-02-21 14:30
文件获取截止时间
2024-02-28 14:35
质疑截止时间
2024-02-28 14:35
澄清、修改、答疑截止时间
2024-03-01 11:20
递交文件截止时间(公告发布截止时间)
2024-03-03 14:40
开标时间
2024-03-04 11:20
文件获取地点
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点
深云培训楼
招标人信息
采购单位名称
深圳地铁教育培训中心
采购单位地址
深云地铁车辆段
联系人
李晓喻
联系电话
13728730575
对外监督人员
/
对外监督电话
/