无缝钢管 管材招标公告(庄河中燃城市燃气发展有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
庄河中燃公司无缝钢管(喷塑钢管)自采项目
采购项目编号:
X24JJDBJG0007
采购人名称:
庄河中燃城市燃气发展有限公司
采购人地址:
辽宁省大连庄河市大郑镇姜窑村十间房屯原十间房小学(大连百利机床有限公司南100米)
联系人:
周琦
手机号:
中国(CHN)+86 15509851136
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程货物
公告开始时间:
2024-02-21 13:00:00
公告截止时间:
2024-02-22 13:00:00
提出异议截止时间:
2024-02-21 17:00:00
澄清回复截止时间:
2024-02-22 13:00:00
竞价开始时间:
2024-02-22 13:30:00
包件信息
包件名称:
庄河中燃公司无缝钢管(喷塑钢管)自采项目
包件编号:
X24JJDBJG0007001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D48.3_4_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
600
米
管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D42.4_4_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
48
米
管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D33.7_4_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
800
米
管材-管材.喷塑钢管-管材.喷塑钢管.喷塑钢管
喷塑钢管_20#_D21.3_3.5_无缝钢管_冷拔(轧)钢管_双层熔结粉末涂层_加强_GB/T 37594
140
米