水质自动监测站运维招标公告(沧州市水务局2024)
2024年度省级水利发展资金献县水质自动监测站运维项目
竞争性磋商公告
项目名称:2024年度省级水利发展资金献县水质自动监测站运维项目
项目编号:CZZX20240220
采购人名称:沧州市水务局
采购人地址:沧州市新华区交通北大道21号
采购人联系方式:段秀娟 0317-2177017
采购代理机构全称:沧州知行招标代理有限公司
采购代理机构地址:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
采购代理机构联系方式:张经理0317-2088811
采购方式:竞争性磋商
采购内容:详见磋商文件
预算金额:20万元
采购数量:详见磋商文件
采购用途:工作需要
时间要求:运维期1年
简要技术要求/采购项目的性质:详见磋商文件
供应商的资格要求:1.必须是中华人民共和国境内依法登记注册的投标人。(提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证,三证合一的只提供营业执照);本项目不接受联合体投标;2.具有独立承担民事责任的能力、良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必备的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
磋商文件发售时间:2024年2月21日-2024年2月27日,每天上午9:00-11:00;下午14:30-16:30(公休日除外)。
磋商文件发售地点:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
磋商文件发售方式:现场发售
磋商文件售价:600元人民币/本。
磋商响应文件递交时间:2024年3月1日9时30分
磋商开始时间:2024年3月1日9时30分
磋商地点:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:张经理
联系方式:0317-2088811
质疑电话:0317-2088811
备注:供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
本公告发布媒体:中国采购与招标网