电缆 物资招标公告(昆船智能技术股份有限公司2024)
分谈-昆船智能股份-二级集采-电缆-1200-M33-240222-00002(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船智能股份-二级集采-电缆-1200-M33-240222-00002
场次号
XJ024022201660
询价开始时间
2024-02-23 09:00:00.0
询价结束时间
2024-02-27 09:00:17.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
陈飞
联系方式
13987122730
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1200-M33-240222-00002
1200-M33-240222-00002
1200-M33-240222-00002
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注
1
110118474
00A
动力电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-5X2.5_黄;绿;红;蓝;黄绿;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
30
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
2
110118475
00A
动力电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-5X4_黄;绿;红;蓝;黄绿;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
1120
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
3
110118480
00A
动力电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-2X2.5_红;蓝;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
25
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
4
110118481
00A
动力电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-3X1.5_红;蓝;黄绿;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
850
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
5
110118482
00A
动力电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-3X2.5_红;蓝;黄绿;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
130
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
6
110118493
00A
屏蔽动力电缆_ZR-VVRP-0.6/1KV-4X6_黄;绿;红;黄绿;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
70
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
7
110186422
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 4X1.0_护套黑;三相分别为黄、绿、红色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
2000
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
8
110186424
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 3X1.0_护套黑;三相分别红、蓝、黄绿
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
270
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
9
110186427
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 2X1.0_护套黑;红、蓝
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
4000
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
10
110186455
00A
动力屏蔽电缆_ZC-VVRP-0.6/1KV 4X1.0_护套黑;三相分别为黄、绿、红色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
4100
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
11
110186462
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750 12X0.5_护套灰;芯线按数字编号
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
260
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
12
110186463
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750 10X0.5_护套灰;芯线按数字编号
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
2310
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
13
110186464
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750 7X0.5_护套灰;芯线按数字编号
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
4050
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
14
110186651
00A
电缆_ZR-VVR-0.6/1KV-3X4_阻燃;黑色护套
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
70
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
15
110186716
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750 3X1.0_护套灰色;芯线按数字编号
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
130
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
16
110186719
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 3X10+2X6_护套黑色;三相分别为黄、绿、红色;零线为浅蓝色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
410
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
17
110186945
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 3X35+2X16_护套黑;三相分别为黄、绿、红色;零线为浅蓝色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
180
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
18
110186946
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 3X16+2X10_护套黑;三相分别为黄、绿、红色;零线为浅蓝色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
220
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
19
110187525
00A
控制屏蔽电缆_ZC-KVVRP-450/750V-8X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号_安徽华通电缆集团
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
安徽华通电缆集团
M
70
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
20
110187645
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-5X1.5_护套黑;三相分别为黄;绿;红色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
200
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
21
110187646
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-3X50+2X16_护套黑;三相分别为黄;绿;红色;地线为黄绿色
L1660泰山玻纤(太原)有限公司物流项目电缆采购
M
90
2024-03-20 00:00:00
L1660泰山玻璃纤
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
陈飞
电话:
13987122730
传真:
下达日期:
2024-02-22 00:00:00
2024-02-22 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担