山东创新精密滤芯 滤芯 减速机 机械设备及配件 伺服电机动力线招标公告(山东创新精密科技有限公司2024)



CG202402220024创新精密滤芯、减速机等采购询价询价公告

发布时间: 2024-2-22 15:11:59
公告详情:

1.询价条件
山东创新精密科技有限公司对创新精密 滤芯、减速机等采购询价进行邀请询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则

项目名称
创新精密 滤芯、减速机等采购询价

采购方式
询价

询价规则
报价截止时间:2024-02-26 15:30:00

询价范围
机械设备及配件

3.项目须知
为保证产品质量及报价准确性,可与我司使用人员联系。
4.联系方式

询价单位
山东创新精密科技有限公司

地 址

邮 编

联 系 人
闫凯

电 话
18854310463

传 真

补充说明及附件
一、物料信息

物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
品牌
备注

SBC2402044.001
减速机
WVRB060-K-P2 70:1

2.0

使用人,孟超18854325065

SBC2402044.002
滤芯
50276328/060

7.0

使用人,刘群18854344335

SBC2402044.003
单向阀
MFG16C1-12W

1.0

使用人,刘群18854344335

SBC2402044.004
风门执行器
SAM1P-60/3A 220V

1.0

使用人,杨18860553032

SBC2402044.005
伺服电机动力线
4*4mm2

2.0

东菱 20m/条;使用人,孙18854361791

二、附件

本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。