输灰系统管道弯头 复合钢管 陶瓷钢管弯头招标公告(许昌龙岗发电有限责任公司2024)



许昌龙岗环化专业输灰系统管道弯头询价采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00006573
二、采购单名称:许昌龙岗环化专业输灰系统管道弯头询价采购
三、报价截止时间:2024-02-27 17:00
四、报价有效期:2024-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:许昌龙岗发电有限责任公司
七、采购执行人:李欣
八、采购执行人联系方式:0374-8862516
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:质保金
十二、其他内容:1、报价前请详细阅读《采购文件》,遵照报价。2、需送货到厂内物资仓库,并办理相关手续。3、报价时请注明交货时间。4、报价时请考虑不确定性因素,因不确定性无法供货后或延迟供货的后果自负。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
复合钢管|Φ104*7||内衬陶瓷
48

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

2
双套管|DN200(带法兰)6M/根||
4

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

3
陶瓷钢管弯头|TGW-219-1000-90YB/T176|20+陶瓷|
6

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

4
陶瓷钢管弯头|TGW-225-1000-90YB/T176|20+陶瓷|
4

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

5
陶瓷钢管弯头|TGW-89-200-90YB/T176|20+陶瓷|
10

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

6
陶瓷内衬弯头|TGW-108-500-90YB/T176|Q235B|
15

13%
2024-03-15
河南省,许昌市,禹州市 河南省禹州市火龙镇龙岗工贸园区
许昌龙岗发电有限责任公司

发布日期:2024-02-22