石墨坩埚 石英套招标公告(大连船用推进器有限公司2024)
分谈-大连船推-石墨坩埚、石英套(年度)(大连船用推进器有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-大连船推-石墨坩埚、石英套(年度)
场次号
XJ024022300960
询价开始时间
2024-02-28 08:00:00.0
询价结束时间
2024-03-04 08:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连船用推进器有限公司
最终用户
大连船用推进器有限公司
联系人
闫帅
联系方式
0411-84442866-257
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件 查看附件
备注
石墨坩埚要求为高纯度等静压,若未向我公司供过货,须提供样品试用,使用不合格不予付款。产品需严格按照图纸要求定制,账期90天。
询价产品明细
更多信息及
厂8888888888888石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压石墨坩埚18210720002技术要求:高纯石墨等静压大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推标记处数|分区|更改文件号签名|年月日大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推标记处数|分区|更改文件号签名|年月日设计设计审核审核阶段标记数量比例批准批准10大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司共1张第1张共1张第1张共1张第1张扫描全能王创建厂石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压石墨甘锅51072001R20技术要求:高纯石墨等静压中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚大连船推中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚大连船推标记处数|分区|更改文件号签名中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚中口径石墨坩埚大连船推标记处数|分区|更改文件号签名年月日设计设计审核审核阶段标记数量比例批准批准10大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司共1张第1张共1张第1张共1张第1张182182扫描全能王创建厂司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚184301010司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚18430司石墨增埚184304507111010小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推标记处数|分区更改文件号签名年月日签名年月日小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗小口径石墨坩蜗大连船推大连船推大连船推标记处数|分区更改文件号签名年月日签名年月日设计设计审核审核阶段标记阶段标记数量比例批准批准20大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司共1张第1张第1张第1张技术要求:高纯石墨等静压扫描全能王创建厂厂厂厂厂厂厂T?214T?214T?214T?214T?214T?214T?214T?214石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+石英外套+T?214石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套标记处数|分区|更改文件号签名年月日石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套设计设计石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套石英外套审核审核阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记数量|比例批准批准20大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司大连船用推进器有限公司共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张共1张第1张?190?190?190?190?190?190