新疆加急材料 垃圾桶招标公告(新疆五鑫铜业有限责任公司2024)


垃圾桶,饮水机,烧水壶,床上三件套,被子,褥子,枕头,床上三件套,牙刷,牙膏,牙刷杯,洗脸盆,香皂蝶,拖把桶,塑料拖鞋,香皂,洗发水,

招标人:新疆五鑫铜业有限责任公司

点击下载附件: 附件_询价单(3692858915164416).xls

询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单

询价标题:
综合保障部加急材料

询价单号:
XJ2402225548

报价截止时间:
2024-02-23 10:02:25

询价执行组织:
新疆五鑫铜业有限责任公司

询价类型:
直接下单

报价模板:
现金

采购员:
赵秀娟

联系电话:
13565361606

采购内容:

收货地址:

备注:

对供应商要求:

付款方式:

交货条件:

行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注

1
10.10.04.01.00014
垃圾桶

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

2
07.15.00006
饮水机

5.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

3
07.15.00202
烧水壶

10.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

4
10.10.04.01.00043
床上三件套

16.00

2m*1.5m
新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
长2米X1.6米

5
10.10.04.01.00044
被子

29.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
长2米宽1.6米

6
10.10.04.01.00045
褥子

29.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
长2米X宽1.2米

7
10.10.04.01.00048
枕头

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
50X70

8
10.10.04.01.00210
床上三件套

16.00

2.2m*1.8m
新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
专家楼使用1.8米X2.2米

9
10.10.04.01.00364
牙刷

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
给西部黄金借调人员使用

10
10.10.04.01.00365
牙膏

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
牙膏70克

11
10.10.04.01.00366
牙刷杯

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

12
10.10.04.02.00055
洗脸盆

60.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
洗脚盆,洗脸盆各30个

13
10.10.04.01.01436
香皂蝶

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

14
10.10.04.02.00105
拖把桶

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

15
11.01.03.00108
塑料拖鞋

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

16
11.01.04.00006
香皂

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍

17
11.01.04.00031
洗发水

30.00


新疆有色金属工业集团蓝钻贸易有限责任公司
新疆五鑫铜业有限责任公司
综合保障部

2024-02-18 00:00:00
QG2024022200029245
新疆五鑫铜业有限责任公司

综合保障部
张兴萍
洗发水200毫升