炼钢表计 多功能表招标公告(2024)



基本信息

项目编号
ZB-24.02.23-0007
项目名称
24-02-炼钢表计-01
开标状态
未开标

开标时间
2024-02-23 10:00:00
投标截止时间
2024-02-23 00:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

23.011.006.0822ZZ
多功能表
DC220V 100/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



4.0

23.011.006.0823ZZ
多功能表
DC220V 1000/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0824ZZ
多功能表
DC220V 150/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



7.0

23.011.006.0825ZZ
多功能表
DC220V 1500/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



6.0

23.011.006.0826ZZ
多功能表
DC220V 1600/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0827ZZ
多功能表
DC220V 200/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



11.0

23.011.006.0828ZZ
多功能表
DC220V 2000/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



5.0

23.011.006.0829ZZ
多功能表
DC220V 250/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



4.0

23.011.006.0830ZZ
多功能表
DC220V 2500/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0831ZZ
多功能表
DC220V 3000/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



2.0

23.011.006.0832ZZ
多功能表
DC220V 3150/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



3.0

23.011.006.0833ZZ
多功能表
DC220V 400/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0834ZZ
多功能表
DC220V 50/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



2.0

23.011.006.0835ZZ
多功能表
DC220V 50/1A(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



10.0

23.011.006.0836ZZ
多功能表
DC220V 600/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



2.0

23.011.006.0837ZZ
多功能表
DC220V 75/1(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



6.0

23.011.006.0838ZZ
多功能表
100/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



3.0

23.011.006.0839ZZ
多功能表
1000/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



3.0

23.011.006.0840ZZ
多功能表
150/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0841ZZ
多功能表
150/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



2.0

23.011.006.0842ZZ
多功能表
1500/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



1.0

23.011.006.0843ZZ
多功能表
200/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



10.0

23.011.006.0844ZZ
多功能表
50/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



10.0

23.011.006.0845ZZ
多功能表
75/1A DC220V(带RS485通讯接口及电能脉冲模块)



5.0