PE、PPR件 PPR管箍 PE法兰片 PE90°弯头招标公告(大中集团内蒙公司2024)



询价单号
XJ0000457A
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-02-27T15:16
报价截至时间
2024-02-28T15:16

采购商名称:大中矿业

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

C9015063

PPR管箍||

DN90

1.0

件/个

2024-02-29

安装队使用(计划到货期2023年12月05日), 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 小佘太

C9015049

PE法兰片||

DN160

国产定制

100.0



2024-02-29

一月份新计划, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 小佘太

C9015053

PE法兰根||

Φ160/1.6Mpa

国产定制

200.0

件/个

2024-02-29

一月份新计划, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 小佘太

C9014876

PE90°弯头 ||

DN160

国产定制

100.0

件/个

2024-02-29

一月份新计划, 2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 小佘太

C9014895

超高分子量聚乙烯90°弯头||

DN250*20 分子量≥450万

国产定制

10.0

件/个

2024-02-29

2A01-内蒙古大中矿业股份有限公司, 小佘太

询价条款

一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载