低压配电 电焊机手把线快速插头招标公告(华新水泥(阳新)有限公司2024)
低压配电和电机控制回路控制箱柜/照明控制询比价-华新水泥(阳新)有限公司
拟发1轮
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000152093
电焊机手把线快速插头;DKJ50-70
华新水泥(阳新)有限公司
50
PC
2024-03-28
焊机焊线安全接头备件
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(阳新)有限公司
联系人:
方洵
联系电话:
15871217128
日期:
2024-02-23
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN11-2024-比-203480
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-02-23 08:55:00
应标截止时间
结束时间
2024-02-27 12:55:00
发布时间
2024-02-23 08:56:14
报价状态
进行中