圆管调试件 圆管招标公告(宝玛克(合肥)科技有限公司2024)
询价单号
RA24022201198
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-02-27T16:00
报价截至时间
2024-02-27T16:00
采购商名称:合肥)科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
圆管
直径40±0.5,长度786±1,壁厚2.5mm,材质Q235要提供质保书
80.0
件
2024-03-20
不能有磕碰,表面污染,详情请联系对接人杨猛15068495199
询价条款
一、交货地址:安徽合肥市巢湖市安徽省巢湖市夏阁镇朝阳山路1号-宝玛克(合肥)有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报名联系武康康19930831710 所有报价以现货为准,送货地址巢湖/沈阳/武汉分公司。 结算方式:验收合格后,开票,增值税发票买方财务入账后90天付款,付款方式:现汇/银行承兑 违约责任:卖方如违反交期,按照合同款1%/天,进行扣除,累积计算。0551-69106676
四、技术条款:详情请联系对接人杨猛15068495199
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:详情请联系对接人杨猛15068495199
七、资质要求:
附件下载