电机招标公告(鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司2024)



鞍钢联众进口品牌电机招标公告

AGGZLZHGXHD240222108415

询 比 公 告
鞍钢招标有限公司受鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司设备保障部仪电综合采购室委托对下列产品及服务进行公开询比,于2024年02月22日11时30分公告,现邀请合格投标人参加。
1、询比编号:AGGZLZHGXHD240222108415
2、项目名称:鞍钢联众进口品牌电机
3、项目内容:详见标段(包)详情。
4、供应商资格要求
注册资金:注册资金:200.0(万元)及以上
业绩要求:近3年内经营过电机类产品的合同及对应发票扫描件1份。
能力要求:
财务状况:
其他要求:①不允许失信被执行人参与投标;②根据【鞍钢管信发[2021]41号】通报,要求投标人须注册成立1年以上。
5、本次询比采用资格后审方式确定合格投标人。
6、询比文件购买
6.1、投标人于2024年02月22日11时30分至2024年03月04日08时30分登录鞍钢招标有限公司,鞍钢智慧招投标平台(https://bid.ansteel.cn)在线购买询比文件。
6.2、询比文件每套100.0元人民币或14.0美元。询比文件售后不退。
6.3、报价文件递交截止时间及开标时间为2024年03月04日08时30分,网上报价在线提交。逾期未上传的报价文件,不予受理。
7、网站客服400-613-6899.
8、联系方式:
委托单位:鞍钢联众(广州)不锈钢有限公司设备保障部仪电综合采购室
联系人:柯庆君
联系方式 :020-22207905
招标代理机构:鞍钢招标有限公司
地址:辽宁省鞍山市立山区中华北路25号
联系人:任金旺
联系方式 :0412-6736756
开户名称:鞍钢招标有限公司
开户银行:中国建设银行辽宁省鞍山市分行鞍钢支行
人民币账号:21001630504052504736
外币账号:
Account Name:  Ansteel Tendering Company Limited
Deposit Bank: BANK OF CHINA, ANSHAN BRANCH
USD Account: 312969142734
EURO Account: 284369139043
JPY Account: 301269141601
Swift Code: BKCHCNBJ82D
 
鞍钢招标有限公司
2024年02月22日11时30分
 公章Epoint