生活物资招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县综合社会福利院2024)
积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告招标公告
积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县综合社会福利院
交易编号
JSSXZHSHFLY CG2024-003
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马忠良
联系电话
13519306068
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-02-23 15:00:00
报名截止时间
2024-02-24 15:00:00
竞价开始时间
2024-02-24 15:00:00
竞价结束时间
2024-02-25 15:00:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告
JSSXZHSHFLY CG2024-003
货物类
75000.0
公告内容
积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资招标公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告”以竞价采购方式进行邀请招标,欢迎各位投标人前来参与本项目竞价。项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县综合社会福利院 二、项目编号:JSSXZHSHFLY CG 2024-003三、项目名称:积石山县综合社会福利院2024年3月份生活物资采购项目招标公告四、招标内容:蔬菜、水果、肉类、禽类、调料等 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:7.5万元 七、投标人资格要求:具有营业资质的企业 八、施工方案要求:送货上门 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-2-23 15:00:00至2024-2-24 15:00:00资质审核时间: 2024-2-23 15:00:00至2024-2-24 15:00:00竞价时间: 2024-2-24 15:00:00至2024-2-25 15:00:00十、相关要求: 1、投标人上传的所有资格证明文件及资料必须清晰、准确、真实; 2、2024年3月份伙食采购款项按月底实际送货清单为标准; 3、本项目采购以最低价中标的原则确定中标人。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十一、联系方式: 联系人:马忠良 联系电话:13519306068 附件:
供货单位:时间:
序号
名称
单位
单价
备注
2
醋
件
3
苏打
包
4
辣子面
斤
5
白糖
斤
6
生姜
斤
7
油麦菜
斤
8
陇椒
斤
9
白菜
斤
10
葱
斤
11
上海青
斤
12
菠菜
斤
13
萝卜
袋
14
香菜
斤
15
西芹
斤
16
西红柿
斤
17
蒜苗
斤
18
蒜
斤
19
斤
20
菠菜
斤
21
油麦菜
斤
斤
23
陇椒
斤
24
宽粉
捆
件
29
菠菜
斤
30
香菜
斤
31
萝卜
袋
32
甘蓝
斤
33
蘑菇
件
34
苹果
斤
35
蒜苗
斤
36
香蕉
斤
37
斤
38
葱
斤
39
菜瓜
斤
40 苹果
斤
41
茄子
斤
42
水粉豆腐
斤
43
鸡蛋
板
44
娃娃菜
斤
45
鸡肉
斤
46
羊肉
斤
47
牛奶
箱 等
2024年2月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价