音响系统招标公告(南开大学2024)
音响系统(JJ2024000146)采购公告
项目名称
音响系统
项目编号
JJ2024000146
公告开始日期
2024-02-23
公告截止日期
2024-02-27
采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
---
收货地址
南开大学津南校区金融学院
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
音响系统
1
套
无 无
品牌 品牌1
ARTCK(雅克)
型号
TDA1200
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥
0">
技术参数及配置要求
设备名称:音响系统 设备品牌:ARTCK(雅克) 设备数量:一套 功放: 型 号:TDA1200 数 量:1台 技术参数: 1、具备2路MIC平衡信号专用输入凤凰接口,每路MIC信号接口独立提供6V供电。 2、具备1组立体声LINE信号输入凤凰接口、1组立体声MUSIC信号输入凤凰接口、1组立体声录音信号输出RCA接口; 3、所有输入、输出(包括功放输出至音箱)接口均具备独立音量调节旋钮。 4、LINE和MUSIC总音量前面板可调,且不能影响其他输入信号; 5、前面板除总混合输出音量调节旋钮外,其他调节旋钮均为暗藏式旋钮,防止误触碰; 6、具备开关机自动延时管理功能,保护设备受冲击损坏; 7、前面板具备MIC信号3段音调调节、LINE/MUSIC信号3段音调调节; 8、具备独立两通道2×100W功率输出; 壁挂音箱: 型 号:MX6 数 量:1对(2只) 技术参数: 1、功率80W,额定阻抗:8Ω; 2、频率响应:100Hz~20kHz,灵敏度:85 dB; 3、单元组成:高保真6.5”低音 + 3”球顶丝膜高音; 4、箱体自带吊挂件和保险挂件,无需另外配置吊挂配件。 5、倒梯形箱体特殊设计,贴合墙面简单吊挂,即可获得理想覆盖角度。 无线话筒: 型 号:TPM910T 数 量:1只 技术参数: 1、具有2.4G、UHF、IR红外三种无线传输模式,无缝融合使用; 2、具有2.4G、IR红外两种自动对频方式,适应恶劣环境使用; 3、专业级音质,48K,16bit,30~20KHz宽频响,无感官延时; 4、内置1200mA锂电池,连续工作时间8小时; 5、智能传感,放下静音,拿起说话;超时不用,自动待机; 6、集话筒、激光教鞭和无线PPT翻页三种使用功能一身; 7、具有显示屏,可清晰显示系统状态及参数; 8、内置DSP数字防啸叫功能; 9、和下文话筒管家配套使用,具备无线充电功能; 话筒管家: 型 号:MRF912 数 量:1个 技术参数: 1、鹅颈话筒与充电底座集成到一起可固定到多媒体讲桌上; 2、支持无线话筒解锁即可实现对频、通信等预处理工作,无需额外对频动作,按任意键激活即可使用; 3、集成多方位红外发射功能,多频段无线信号接收处理; 4、无线充电,智能充电管理,电池充满自动停止充电,以保护电池,延长使用寿命。长时间亏电,自动恢复充满电池,悠长暑假回来,电池也能保持饱满状态; 5、鹅颈话筒具有显示屏,各种工作状态可动态显示; 6、充电底座支持锁扣式智能保管,带有全触摸感应按键,可有效保管上文无线话筒。 其他: 原厂全新整套设备,报价含安装、调试及相关费用,质保三年。看现场联系郑老师 15957183112
售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。