山东吊索具 手拉葫芦 吊装带招标公告(唐山东华钢铁企业集团有限公司2024)



基本信息

项目编号
ZB-24.02.22-0027
项目名称
吊索具
开标状态
未开标

开标时间
2024-02-23 00:00:00
投标截止时间
2024-02-23 00:00:00
要求付款方式
货到票到,电汇结算

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

29.001.004.0003ZZ
手拉葫芦
1T-3M


鑫晶库房

1.0

29.001.012.0015ZZ
吊装带
3吨6米


唐山东华钢铁企业集团有限公司4座110KV变电站工程(土建部分)之轧钢变电站
塔吊使用
4.0

29.001.012.0016ZZ
吊装带
3吨8米


唐山东华钢铁企业集团有限公司4座110KV变电站工程(土建部分)之轧钢变电站
塔吊使用
4.0

29.001.016.0041ZZ
花篮螺栓(中间花篮)
M24


技术质量部
A2库-屋面支撑
200.0