消防设施 手电筒 强光照明防爆手电筒招标公告(广州文冲船舶修造有限公司2024)
分谈分签+(广船国际)文冲修造+F248200602+微型消防站物品配备(13项,看附表)+李霞(广州文冲船舶修造有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签+(广船国际)文冲修造+F248200602+微型消防站物品配备(13项,看附表)+李霞
场次号
XJ024022301333
询价开始时间
2024-02-23 17:14:43.0
询价结束时间
2024-02-26 11:00:30.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
广州文冲船舶修造有限公司
最终用户
广州文冲船舶修造有限公司
联系人
李霞
联系方式
13416485190
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
从2月1日起,都先在此平台发单询价采购,此平台是含税价 修船信息系统是3-1至3-13
询价产品明细
更多信息及
工程编号|
需求单号|
工程名称
物资编码|
物资名称
规格型号|
单位
数量
部门
提交时间|
经办人
审核
审批
申请说明
F248200602
3-1
消防设施
1405041
手电筒
强光照明防爆手电筒,海洋王品牌
把
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
邓海海18925064063
F248200602
3-2
消防设施
1203999
其它消防用品
逃生绳,型号:20M
条
3
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-3
消防设施
1203017
消防服
消防战斗服,型号:14款,3C
套
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-4
消防设施
1203999
其它消防用品
消防头盔,型号:14款,3C
顶
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-5
消防设施
1203016
消防手套
消防手套,型号:14款,3C
对
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-6
消防设施
1203028
消防安全带
消防腰带,,型号:14款,3C
条
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-7
消防设施
1203030
消防箱
微型消防箱,尺寸:1.6*1.2米
个
3
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-8
消防设施
1203014
空气呼吸器
正压式呼吸器,型号:依格6.8L
套
1
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-9
消防设施
1203999
其它消防用品
逃生面具,型号:TZL30
个
6
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-10
消防设施
1902004
无线电对讲机(甚高频)
非防爆对讲机
台
5
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-11
消防设施
1202011
担架
卷式多功能救援担架
把
3
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-12
消防设施
1299999
其它劳保、救生与消防用品
手提式吹风机,锂电池或电动
台
3
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备
F248200602
3-13
消防设施
1203999
其它消防用品
消防抽风机,型号:YSEN-5,详细参数:1.1kw 7300m3/h,自重40KG,配置电源线60米
台
3
安全环保部
2024-02-23 00:00:00
尚帅
邝红卫
微型消防站物品配备