教室照明现场检验服务 检验检测服务招标公告(封开县长安镇中心小学2024)
关于为【肇庆市封开县长安中心小学教室照明现场检验服务】公开选取【检验检测服务】机构的公告
2024-02-26 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为封开县长安镇中心小学 公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
封开县长安镇中心小学
采购项目名称
肇庆市封开县长安中心小学教室照明现场检验服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4412257783414552402221228
项目规模
投资额(¥4,800.00元)
所需服务
检验检测服务
服务内容
抽检4间教室照明进行检测服务,并出具检测报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备国家行业主管部门颁发的有效的检验检测机构资质认定证书且具备《DB44∕T 2335-2021中小学校教室照明技术规范》检测验收资质和营业执照。
其他要求说明:
无
服务时限说明
2024年02月29日
服务金额
¥4,800.00元
金额说明
抽检4间教室,每间教室照明检测费为1200元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东裕恒工程检测技术有限责任公司,广东安标检测科技有限公司,广东同辉检验中心有限公司
选取理由
具备国家行业主管部门颁发的有效的检验检测机构资质认定证书且具备《DB44∕T 2335-2021中小学校教室照明技术规范》检测验收资质和营业执照。
截止报名时间
2024-02-26 17:30
业主单位咨询电话
封开县长安镇中心小学 (登录后查看)
采购需求书下载
肇庆市封开县长安中心小学教室照明现场检验服务采购需求书.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心封开分中心 2024-02-22
封开县中小学校教室照明现场检验服务项目采购计划1、采购项目名称肇庆市封开县长安镇中心小学教室照明现场检验服务2、供应商资格要求具备国家行业主管部门颁发的有效的检验检测机构资质认定证书和营业执照。3、采购项目预算项目费用总预算4800元,报价金额为含税总价报价。采购单位(公章):2024年2月21日