办公耗材招标公告(积石山县银川镇银川村委会2024)
积石山县银川镇银川村办公耗材采购1招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县银川镇银川村办公耗材采购1
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县银川乡人民政府
交易编号
JSSXYCC2024-012
采购方式
邀请
资金来源
联系人
尚杰
联系电话
15293907898
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2024-02-24 17:00:00
投标截止时间
2024-02-26 17:00:00
竞价开始时间
2024-02-25 17:00:00
竞价结束时间
2024-02-26 17:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
积石山县银川镇银川村办公耗材采购1001
BGHC
货物类
4500.00(元)
公告内容
积石山县银川镇银川村委会办公耗材采购 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:积石山县银川镇银川村委会办公耗材采购1项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县银川镇银川村委会 二、项目编号:JSSXYCC2024-012三、项目名称:积石山县银川镇银川村委会办公耗材采购1项目 四、招标内容: A4复印纸2箱、档案盒(大)10个、抽杆夹(大)20包、抽杆夹(小)20包、档案盒(中)20个、大号订书机1台、牛皮纸档案袋5包、双面胶3筒、彩色长尾夹(大)10盒、彩色长尾夹(小)20盒、彩色长尾夹(中)10盒、封箱胶带8筒、加黑型碳粉5瓶、打印机粉盒2个、打印机硒鼓1支、文件夹10个、封面纸10包、订书钉10盒、回形针10盒。五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:4500元 七、投标人资格要求: 具有经营范围的的企业。(可以填多个) 八、施工方案要求: 无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年02月24日17:00:00至2024年02月26日17:00:00。 资质审核时间: 2024年02月24日17:00:00至2024年02月26日17:00:00。 竞价时间: 2024年02月25日17:00:00至2024年02月26日17:00:00。 十、联系方式: 联系人:尚杰 联系电话:15293907898 积石山县银川镇银川村委会 2024年02月24日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价