外墙维修工程 外墙维修招标公告(橘子洲景区管理处2024)
咸嘉湖景区游客服务中心外墙维修工程询价公告
橘子洲景区管理处拟对咸嘉湖景区游客服务中心外墙维修项目进行简易询价采购,特邀请合格供应商参加简易询价。
1、采购项目名称:咸嘉湖景区游客服务中心外墙维修项目
2、采购预算:¥295465.91元
3、采购人名称:橘子洲景区管理处
4、采购人地址:橘子洲头2号
5、采购人邮政编码:410000
6、采购人联系人:易先生 13307318683
7、简易询价采购文件发售时间:符合资格的供应商应当在2024年2月26日至2024年2月28日期间与采购人联系免费领取电子询价函、预算。
8、报价文件递交截止时间:2024年2月29日上午9:30(报价文件需密封,且提供询价函、营业执照(营业范围需包含建筑防水工程)、法人证明或授权委托书,可邮寄)
9、报价文件递交地点:咸嘉湖景区管理部会议室
10、简易询价、评审时间:2024年2月29日上午10:00
11、简易询价、评审地点:咸嘉湖景区管理部会议室
橘子洲景区管理处
2024年2月26日