安徽五金电器 铜塑线 镀锌螺栓 电机风叶 电机端盖 控制电缆 防爆灯 燕尾丝 再生布 动力电缆 电动扳手招标公告(安徽中元化工集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-02-25 09:47

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

企业信息

采购编号 :
20240222144044153

公告截止时间 :
2024-02-27 00:00

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
1
镀锌花篮螺丝

M12

10

2
2
铜塑线

4MM/750V

300

3
3
镀锌螺栓

M8*30

300

4
4
电机风叶

Y160-2

20

5
5
电机端盖

Y2-132

6

6
6
电机端盖

Y2-112

6

7
7
电机端盖

Y2-90

6

8
8
控制电缆

KVV10*1.5/750V

130

9
9
防爆灯

SZSW8150 220V100W

30

10
10
燕尾丝

M5*30MM

2

11
11
再生布

棉 纯白
KG
100

12
12
动力电缆

YJV-3*35+1*16/750V

130

13
13
电动扳手

48V双电池

1

14
14
过滤棉

聚氨酯空气过滤防尘棉 5*300*300mm

1

15
15
过滤棉棉

聚氨酯空气防尘棉 5*600*800mm

20

16
16
过滤棉

聚氨酯空气防尘棉 5*300*600mm

20

17
17
除锈螺栓松动剂

450ml

20

18
18
空气开关

DZ47-6A/1P

30

19
19
轴承
瓦轴、哈轴
6208/2RS

40

20
20
自攻丝

M4*30mm

1000

21
21
塑料胀管

M6*30mm

1000

22
22
油封

40*65*10

10

23
23
油封

47*84*10

10

24
24
油封

100*130*12

10

25
25
油封

90*120*12

10

26
26
油封

50*72*12

10

27
27
电磁阀线圈

DC24V.AC220V.电流0.8A

20

28
28
三角带

A1550

50

29
29
气源管

直径8 塑料

2

30
30
遮阳网

黑色加密
平方
200

31
31
美工刀

锰钢

20

32
32
美工刀片

锰钢

10

33
33
对讲机
北峰品牌


3

34
34
铁锹

方头

20

35
35
铁锹

尖头

20

36
36
测温枪

0-500度

5

37
37
头戴灯

20W

20

38
38
硅胶弹力球

直径30mm
KG
100

39
39
透明钢丝软管

DN50*57*3.5mm

50

40
40
PPR管

直径20

30

41
41
油缸密封

95*85*8

20

42
42
电焊条

J422.直径2.5mm
KG
20

43
43
铁丝

14#
KG
100

44
44
切割片

φ100mm

500

45
45
钻尾丝

L=25mm

3

46
46
钻尾丝套筒

与钻尾丝配套使用

10

47
47
软电线

2*2.5

200

48
48
工业风扇

220V/50HZ

8

49
49
电子秤

100KG 耐腐蚀

8

50
50
电子秤

3KG 不锈钢耐腐蚀

4

51
51
插头插座

五孔

10

52
52
手持式缝包机

220V

5

53
53
架车子

铁5米

1

54
54
轴承
瓦轴、哈轴
6307

20

55
55
螺栓

M16X80

200

56
56
螺栓

M14X70

200

57
57
双头螺栓

M24X140

50

58
58
抽风软管

DN150

50

59
59
内六角


2

60
60
手持式热熔机

20一63

1

61
61
upVc

717Tm
KG
5

62
62
管钳

40cM

2

63
63
四氟带

宽5Cm

100

物资采购详细要求


二、报名要求

交货地址
宿州市经济开发区金江三路669号

报价是否含税
是,说明: 13%增值税

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
接受部分报价

发票要求
专票

报价有效期
不填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理,其他

注册资金
30.00万元以上

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:综合评估法

四、保证金

保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年02月27日00时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
由供应商提供

3
付款方式
可协商

六、注意事项

1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式

采购单位:安徽中元化工集团有限公司

地址:

联系人:邵宿灵

联系方式:13955709069

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
1
镀锌花篮螺丝

M12

10.00

无附件

2
2
铜塑线

4MM/750V

300.00

无附件

3
3
镀锌螺栓

M8*30

300.00

无附件

4
4
电机风叶

Y160-2

20.00

无附件

5
5
电机端盖

Y2-132

6.00

无附件

6
6
电机端盖

Y2-112

6.00

无附件

7
7
电机端盖

Y2-90

6.00

无附件

8
8
控制电缆

KVV10*1.5/750V

130.00

无附件

9
9
防爆灯

SZSW8150 220V100W

30.00

无附件

10
10
燕尾丝

M5*30MM

2.00

无附件

11
11
再生布

棉 纯白
KG
100.00

无附件

12
12
动力电缆

YJV-3*35+1*16/750V

130.00

无附件

13
13
电动扳手

48V双电池

1.00

无附件

14
14
过滤棉

聚氨酯空气过滤防尘棉 5*300*300mm

1.00

无附件

15
15
过滤棉棉

聚氨酯空气防尘棉 5*600*800mm

20.00

无附件

16
16
过滤棉

聚氨酯空气防尘棉 5*300*600mm

20.00

无附件

17
17
除锈螺栓松动剂

450ml

20.00

无附件

18
18
空气开关

DZ47-6A/1P

30.00

无附件

19
19
轴承
瓦轴、哈轴
6208/2RS

40.00

无附件

20
20
自攻丝

M4*30mm

1000.00

无附件

21
21
塑料胀管

M6*30mm

1000.00

无附件

22
22
油封

40*65*10

10.00

无附件

23
23
油封

47*84*10

10.00

无附件

24
24
油封

100*130*12

10.00

无附件

25
25
油封

90*120*12

10.00

无附件

26
26
油封

50*72*12

10.00

无附件

27
27
电磁阀线圈

DC24V.AC220V.电流0.8A

20.00

无附件

28
28
三角带

A1550

50.00

无附件

29
29
气源管

直径8 塑料

2.00

无附件

30
30
遮阳网

黑色加密
平方
200.00

无附件

31
31
美工刀

锰钢

20.00

无附件

32
32
美工刀片

锰钢

10.00

无附件

33
33
对讲机
北峰品牌


3.00

无附件

34
34
铁锹

方头

20.00

无附件

35
35
铁锹

尖头

20.00

无附件

36
36
测温枪

0-500度

5.00

无附件

37
37
头戴灯

20W

20.00

无附件

38
38
硅胶弹力球

直径30mm
KG
100.00

无附件

39
39
透明钢丝软管

DN50*57*3.5mm

50.00

无附件

40
40
PPR管

直径20

30.00

无附件

41
41
油缸密封

95*85*8

20.00

无附件

42
42
电焊条

J422.直径2.5mm
KG
20.00

无附件

43
43
铁丝

14#
KG
100.00

无附件

44
44
切割片

φ100mm

500.00

无附件

45
45
钻尾丝

L=25mm

3.00

无附件

46
46
钻尾丝套筒

与钻尾丝配套使用

10.00

无附件

47
47
软电线

2*2.5

200.00

无附件

48
48
工业风扇

220V/50HZ

8.00

无附件

49
49
电子秤

100KG 耐腐蚀

8.00

无附件

50
50
电子秤

3KG 不锈钢耐腐蚀

4.00

无附件

51
51
插头插座

五孔

10.00

无附件

52
52
手持式缝包机

220V

5.00

无附件

53
53
架车子

铁5米

1.00

无附件

54
54
轴承
瓦轴、哈轴
6307

20.00

无附件

55
55
螺栓

M16X80

200.00

无附件

56
56
螺栓

M14X70

200.00

无附件

57
57
双头螺栓

M24X140

50.00

无附件

58
58
抽风软管

DN150

50.00

无附件

59
59
内六角


2.00

无附件

60
60
手持式热熔机

20一63

1.00

无附件

61
61
upVc

717Tm
KG
5.00

无附件

62
62
管钳

40cM

2.00

无附件

63
63
四氟带

宽5Cm

100.00

无附件

更新信息咨询及