冷却塔配件 冷却塔风扇 冷却塔 冷却塔减速机 减速 减速机招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.02.26-0021
项目名称
2月份冷却塔配件
开标状态
未开标
开标时间
2024-02-29 00:00:00
投标截止时间
2024-02-29 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
30.002.006.0003ZZ
冷却塔风扇
现场测绘 直径5100
直径5100
套
天车车间
冷却塔
1.0
30.002.006.0044ZZ
冷却塔减速机
速比5.8 转速160 30KW 带电机 结合现场 BLJT3
套
天车车间
冷却塔
1.0
30.002.006.0045ZZ
减速机高速轴总成
结合现场 BLJT3
套
天车车间
冷却塔
2.0
30.002.006.0046ZZ
减速机低速轴总成
结合现场 BLJT3
套
天车车间
冷却塔
2.0