不锈钢球阀 安全阀 旋启式低压止回阀 闸阀招标公告(风神轮胎股份有限公司2024)



能源管理部-djm

询价书企业:风神轮胎股份有限公司 报价截止时间: 2024-02-27 00:00
价格类型: 到货价 结算条件:
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:李伟 联系电话:0391-3999285
手机号码:17365919869 Email:liwei182@sinochem.com
联系地址:河南省焦作市焦东南路43号 邮政编码:454003
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
24.0

2024-03-03

2
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
6.0

2024-03-03

3
2307033080150534
不锈钢球阀\DN20\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-03

4
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-03

5
2319033080255576
安全阀\DN40\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
3.0

2024-03-03

6
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
20.0

2024-03-03

7
2309033080036459
旋启式低压止回阀\DN80\H42H-25\国产
4.0

2024-03-03

8
2301033080003143
闸阀\DN100\Z41H-16C\国产
1.0

2024-03-03

9
2301023080013044
闸阀\DN150\Z41H-25C\国产
1.0

2024-03-03

10
2309023080275129
止回阀\DN125\H42H-25C\国产
1.0

2024-03-03

11
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
20.0

2024-03-03

12
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
20.0

2024-03-03

13
2307023080044895
球阀\DN50\Q41F-25P\国产
1.0

2024-03-03

14
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
20.0

2024-03-03

15
2319033080255573
安全阀\DN100\A48Y-16C\国产\0.3~0.7MPa
1.0

2024-03-03

16
2319033080255576
安全阀\DN40\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
2.0

2024-03-03

17
2319033080686896
安全阀\DN40\A28X-16T\国产\0~1.2MPa
3.0

2024-03-03

18
2319033080255571
安全阀\DN80\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
10.0

2024-03-03

19
2319023080247688
弹簧式安全阀\DN80\A48Y-40C\国产\3.0~3.5MPa
2.0

2024-03-03

20
2301023080044530
闸阀\DN125\Z41H-40C\国产
1.0

2024-03-03

21
2309023080166845
止回阀\DN100\H42H-40C\国产
2.0

2024-03-03

22
2319023080694107
安全阀\DN25\DA22F-40P\国产\0.7~1.0MPa
2.0

2024-03-03

23
2319023080694106
安全阀\DN15\DA21F-40P\国产\0.7~1.0MPa
1.0

2024-03-03

24
2319023080694105
安全阀\DN8\DA-08F1 PN40\国产\1.01~1.76MPa
15.0

2024-03-03

25
2319033080693559
安全阀\DN15\A42Y-16P\国产\1.3~1.6Mpa
1.0

2024-03-03

26
2319033080693561
安全阀\DN50\DA42Y-16P\国产\0.3~0.7Mpa
1.0

2024-03-03

27
2319033080693540
安全阀\DN50\DA42Y-16P\国产\0.7~1.0Mpa
1.0

2024-03-03

28
2319023080686893
安全阀\DN20\SFA-22C300T1\国产\0~2.1MPa
20.0

2024-03-03

29
2319033080686894
安全阀\DN25\SFA-22C300T1\国产\0~1.6MPa
2.0

2024-03-03

30
2319033080686895
安全阀\DN20\SFA-22C300T8\国产\0~1.6MPa
2.0

2024-03-03

31
2307033080150531
不锈钢球阀\DN40\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-06

32
2303023080054332
截止阀\DN50\J41W-40P\国产
2.0

2024-03-08

33
2307033080150534
不锈钢球阀\DN20\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

34
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

35
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

36
2309033080123419
止回阀\DN200\H44H-10\国产
1.0

2024-03-08

37
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

38
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

39
2307033080150534
不锈钢球阀\DN20\Q11SA-16P\国产
4.0

2024-03-08

40
2301023080044548
闸阀\DN20\Z41H-25C\国产
4.0

2024-03-08

41
2307023080239526
球阀\DN25\Q11PPL-25P\国产
2.0

2024-03-08

42
2307033080150532
不锈钢球阀\DN32\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

43
2307033080150531
不锈钢球阀\DN40\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

44
2319033080255571
安全阀\DN80\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
8.0

2024-03-08

45
2319033080255572
安全阀\DN100\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
5.0

2024-03-08

46
2319033080255572
安全阀\DN100\A48Y-16C\国产\0.7~1.0MPa
1.0

2024-03-08

47
2307033080150533
不锈钢球阀\DN25\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

48
2307033080150534
不锈钢球阀\DN20\Q11SA-16P\国产
6.0

2024-03-08

49
2307033080150535
不锈钢球阀\DN15\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

50
2307033080150534
不锈钢球阀\DN20\Q11SA-16P\国产
10.0

2024-03-08

询价说明: 本询价书没有询价说明,请自行衡量。
附件: