不锈钢户外控制箱 不锈钢操作台招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.02.26-0007
项目名称
操作台
开标状态
未开标
开标时间
2024-02-27 00:00:00
投标截止时间
2024-02-27 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
22.003.002.0717ZZ
不锈钢户外控制箱
300×200×400
个
机修车间
配煤室封闭改造
4.0
22.003.003.0005ZZ
不锈钢操作台
材质304不锈钢 前后双开门 长1000*宽1000*高800
台
机电一车间
2炉主控室
3.0
22.003.003.0006ZZ
不锈钢操作台
材质304不锈钢 前后双开门 长1000*宽800*高740
台
机电一车间
连铸一操室
3.0
22.003.003.0007ZZ
不锈钢操作台
材质304不锈钢 前后双开门 长1000*宽800*高750
台
机电一车间
1炉主控室
3.0