新疆制氢氧气管线安装招标公告(新疆东方希望新能源有限公司2024)
招标单位
新疆东方希望新能源有限公司
序号
施工内容
施工位置
施工开始时间
施工结束时间
申报公司
1
准晶公用工区制氢电解槽框架氧气管框架氧气管线技改,DN100不锈钢管线100米左右,DN32管线260米左右,共计焊口约3000寸,具体以实际焊接量为准,每一台制氢框架上引出DN32的管线至厂房外氧气送碳素氧气总管,共计12台电解槽,需要阀门安装,设备安装 ,管线支撑安装,
公用制气制氢现场
2024-02-18
2024-06-30
新疆东方希望新能源有限公司
报名单位资格要求
基本资格条件:
具有独立法人资格;同一法人、同一股东等关联公司不得参与同一个项目。
具有履行合同的能力。
没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态。
最近三年内没有骗取中标、严重违约、重大安全、重大质量问题。
特定资格条件:
无
报名截止时间:2024-03-02 11:00:00
联系方式
采购经办人:谢强
固定电话:
上级主管:刘璐璐
固定电话:0994-6851093
联系人邮箱:zfgczb@easthope.cn