黑龙江省药品采购及配送服务招标公告(黑龙江省黎明监狱2024)
项目概况
黑龙江省黎明监狱药品采购及配送服务项目 采购项目的潜在供应商应在黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路盟科涵舍2号2楼获取采购文件,并于2024年03月07日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号: HZJS磋2024-004
项目名称:黑龙江省黎明监狱药品采购及配送服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起3年
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性磋商文件
3.本项目的特定资格要求:拟参加本项目的潜在供应商应具有药品经营许可证、药品卫生许可证、《药品经营质量管理规范》(GSP)认证。
三、获取采购文件
时间:2024年02月26日 至 2024年03月01日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路盟科涵舍2号2楼
方式:现场获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月07日 09点30分(北京时间)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路盟科涵舍2号2楼
五、开启
时间:2024年03月07日 09点30分(北京时间)
地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路盟科涵舍2号2楼
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑龙江省黎明监狱
地址:哈尔滨市香坊区黎明乡红星村
联系方式:杨先生17645098842
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江汇资建设工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区保健路盟科涵舍2号2楼
联系方式:刘女士18745680106
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 18745680106