真空电容器招标公告(暨南大学2024)



暨南大学-竞价公告(CB105592024000247)
发布时间:2024-02-26 08:44:31
截止时间:2024-02-29 08:54:24
申购单号:CB105592024000247 签约时间:不签订合同
申购主题:真空电容器采购 送货时间:签定合同后7天内完成交货及安装、调试达验收合格标准
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/番禺区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:真空电容器
数量:1
预算单价:只
品牌:昆山国力
型号:CKTB500/5.6/92
规格参数:Specification Capacity Cmax(nominal) 500pF Capacity Cmin(nominal) 50pF Voltage (Peak Test Upt/Peak Working Upn 8kV/4.8kV Capacity tolerance (liner Range) 10% Max.Current Inax at 13.56MHz with Conduction Cooling 92Arms 20W Capacitance per turn 40.9pF/turn Torque ≤0.2Nm Net Weight 0.6kg
质保及售后服务:按行业标准提供服务