环境改造工程方案设计 环境改造设工程招标公告(巫山县巫峡初级中学2024)
关于为【巫峡初级中学校园环境改造工程方案设计】 公开选取【工程设计】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-02-27 10:53
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-03-01 09:00:00
关于为【巫峡初级中学校园环境改造工程方案设计】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
巫峡初级中学校园环境改造工程方案设计
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥35,000,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市巫山县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计
服务内容
按照行业技术规范及业主要求完成巫峡初级中学校园环境改造设工程项目方案设计、施工图设计,按时按质提交设计成果,配合业主完成项目后期各项技术服务工作等内容。具体以合同签订为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
建筑设计乙级
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后30日内完成
合同签订时限及说明
中标后三个工作日
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
见附件
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-03-01 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
巫山县巫峡初级中学(18983256668)
监督举报电话
13983542200
备注
无
采购需求书下载
巫峡中学校园环境改造方案设计招投标采购说明.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-02-27
巫峡中学校园环境改造方案设计招投标采购说明.pdf
巫山县巫峡初级中学校园环境改造建设工程方案设计、施工图设计招标采购说明、项目名称:巫峡初级中学校园环境改造建设工程二、项目业主:巫山县巫峡初级中学三、项目概况:估算总投资350万元,对操场、道路等校园环境进行改造。四、服务内容:按照行业技术规范及业主要求完成巫峡初级中学校园环境改造设工程项目方案设计、施工图设计,按时按质提交设计成果,配合业主完成项目后期各项技术服务工作等内容。具体以合同签订为准。五、计划工期:具体时间以合同为准。六、合同金额:按相关规定执行,具体以合同为准。七、采购方式:择优加直接选取。八、合司签订时间:中标后3个工作日内联系电话:18983256668巫山县巫峡初级中学2024年2月26日扫描全能王3亿人都在用的扫描App