海南海口站迁出线及附属设施迁移道砟及钢轨铺设工程劳务分包 集中查验场所建设 集中查验场招标公告(中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司2024)
采购单位:海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目
发布时间:2024-02-27 15:11
响应截止时间:2024-03-01 15:00
点击查看公告内容:
中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目海口站迁出线及附属设施迁移道砟及钢轨铺设工程劳务分包招标谈判公告.pdf
中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司海口新海港和南港“”,“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目海口站迁出线及附属设施迁移道砟及钢轨铺设工程劳务分包竞争性谈判邀请公告竞争性谈判编号:JT-06一、竞争性谈判条件本项目由中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目实施,具备竞争性谈判条件,现对其进行竞争性谈判。二、概况与竞争性谈判范围(1)项目概况和竞争性谈判范围:项目概况:为满足海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目劳务分包需求,对建筑工程劳务分包进行邀请竞争性谈判。竞争性谈判范围:海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目海口站迁出线及附属设施迁移道砟及钢轨铺设工程劳务分包。(2)实施周期:总日历工作天数为:具体开竣工日期以甲方生产部门下达的生产计划为准。绝对工期45日历天。(3)其它具体情况详见JT-05竞争性谈判文件。三、竞争性谈判文件的获取竞争性谈判文件发售开始时间:2024年02月27日竞争性谈判文件发售结束时间:2024年03月01日请投标人于北京时间2024年02月27日下午15时至2024年03月01日下午15时,在鲁班平台劳务频道线上参与投标响应并购买竞争性谈判文件。竞争性谈判文件每套售价0元,售后不退。只接受银行汇款方式购买竞争性谈判文件,不得以个人名义或其他单位名义办理。四、投标文件的递交竞争性谈判文件递交截止时间:2024年03月05日竞争性谈判文件递交截止时间:2024年03月05日15时00分(北京时间),竞争性谈判文件递交地点:招标实施单位地址。递交方式:密封书面纸质板标书。线下开标需按要求递交密封书面纸质版标书,如未递交,招标人不予受理。五、开标招标人:中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司开标时间:2024年03月05日15时00分开标地点:海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目地址:海南省海口市秀英区西秀镇金沙湾四路与滨海大道交汇处南100米海口新海港和南港“二线口岸”(货运)集中查验场所建设项目邮编:570300联系人:廖梦娜电话:19983459622传真:/电子邮件:1733423501@qq.com开户银行:中国农业银行股份有限公司总行营业部(非转汇行)账户名:中铁广州工程局集团(海南)工程有限公司账号:20110101956005120001联行号:103100000018